Lote 32 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 62117
Óleo sobre tela
F. Viana
Acampamento de Noite
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Acampamento de Noite
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 15.00 EUR