Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 62117 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

F. Viana

Acampamento de Noite

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 15.00 EUR