Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2333 | Lote: 60522 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Hilário Roberto

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

29,5x39 cm

Vendido por 75.00 EUR