Lote - Mesa de Centro Napoleão III

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63733 | Licitações: 19

Madeira folhada com embutidos

Mesa de Centro Napoleão III

Mesa de Centro estilo Napoleão III

Madeira folhada com embutidos

Com 2 abas laterais

71x57 cm - fechada / 111x57 cm - aberta

Nota: Pequenos defeitos sobretudo riscos no tampo

Vendido por 165.00 EUR