Lote 9 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63733
| Licitações: 19
Madeira folhada com embutidos
Mesa de Centro Napoleão III
Mesa de Centro estilo Napoleão III
Madeira folhada com embutidos
Com 2 abas laterais
71x57 cm - fechada / 111x57 cm - aberta
Nota: Pequenos defeitos sobretudo riscos no tampo
Vendido por 165.00 EUR