Lote 4 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63611
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Pierre Farrey
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
36x53 cm
Vendido por 118.00 EUR
Óleo sobre tela
Pierre Farrey
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
36x53 cm
Vendido por 118.00 EUR