Lote - Pierre Farrey

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63611 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Pierre Farrey

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

36x53 cm

Vendido por 118.00 EUR