Lote 3 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63675
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Roger Cartier
Rua de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
40x32 cm
Nota: Mínima mancha no céu
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Roger Cartier
Rua de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
40x32 cm
Nota: Mínima mancha no céu
Vendido por 110.00 EUR