Lote - Roger Cartier

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63675 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Roger Cartier

Rua de Aldeia

Óleo sobre tela

Assinado

40x32 cm

Nota: Mínima mancha no céu

Vendido por 110.00 EUR