Lote 8 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65727
| Licitações: 12
Decoração azul e branca
35 Azulejos
Séc. XVIII
Decoração azul e branca
14x14 cm
Nota: Alguns com defeitos.
Vendido por 195.00 EUR
Decoração azul e branca
35 Azulejos
Séc. XVIII
Decoração azul e branca
14x14 cm
Nota: Alguns com defeitos.
Vendido por 195.00 EUR