Lote - 35 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65727 | Licitações: 12

Decoração azul e branca

35 Azulejos

Séc. XVIII

Decoração azul e branca

14x14 cm

Nota: Alguns com defeitos.

Vendido por 195.00 EUR