Lote 20 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65447
Desenho a lápis sobre papel
Bacanal
Desenho a lápis sobre papel
Não assinado
30x53 cm
Nota: Obra do séc. XIX/XX
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Bacanal
Desenho a lápis sobre papel
Não assinado
30x53 cm
Nota: Obra do séc. XIX/XX
Vendido por 25.00 EUR