Lote - Bacanal

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65447 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

Bacanal

Desenho a lápis sobre papel

Não assinado

30x53 cm

Nota: Obra do séc. XIX/XX

Vendido por 25.00 EUR