Lote 15 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65319
Escultura em madeira com dourados
Cavaleiro Chinês
Fabrico do séc. XX
Alt: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos nas orelhas do cavalo e falta de parte da lança
Vendido por 47.00 EUR