Lote 32 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 64921
Óleo sobre tela
G. Duns Thermer
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1911
44,5x29 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
G. Duns Thermer
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1911
44,5x29 cm
Vendido por 55.00 EUR