Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2388 | Lote: 65878 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

45x63 cm

Nota: Quatro pequenos restauros.

Vendido por 55.00 EUR