Lote 12 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 65878
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
45x63 cm
Nota: Quatro pequenos restauros.
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
45x63 cm
Vendido por 55.00 EUR