Lote 38 de 38
Leilão: 2388 |
Lote: 63344
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Menina com cão
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
30,5x22 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Menina com cão
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
30,5x22 cm
Vendido por 47.00 EUR