Lote - Menina com cão

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2388 | Lote: 63344 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Menina com cão

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

30,5x22 cm

Vendido por 47.00 EUR