Lote - Cristo

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67541 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Cristo

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível) e datado 1942

71x52 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 42.00 EUR