Lote 26 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67541
Óleo sobre tela
Cristo
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 1942
71x52 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 42.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristo
Óleo sobre tela
71x52 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 42.00 EUR