Lote - Eduardo Gil Romero

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67618 | Licitações: 11

Eduardo Gil Romero

Retrato masculino

Assinada e datada 1923, com dedicatória ao escritor Severo Portela

29x23,5 cm

Vendido por 50.00 EUR