Lote 29 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67618
| Licitações: 11
Eduardo Gil Romero
Retrato masculino
Assinada e datada 1923, com dedicatória ao escritor Severo Portela
29x23,5 cm
Vendido por 50.00 EUR