Lote - Ernest Betigny

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67540 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Ernest Betigny

Pátio de Quinta

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Nota: Tem 2 pequenos restauros

Vendido por 40.00 EUR