Lote 3 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67540
Óleo sobre tela
Ernest Betigny
Pátio de Quinta
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Nota: Tem 2 pequenos restauros
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Ernest Betigny
Pátio de Quinta
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 40.00 EUR