Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Lote 1 de 40
Leilão: 2433 | Lote: 67464 | Licitações: 2

Escultura em madeira

Nossa Senhora

Escultura em madeira

Séc. XVII / XVIII

Alt: 21 cm

Nota: Faltas de policromia, mínimos sinais de xilófagos. Falta uma mão.

Vendido por 95.00 EUR