Lote 1 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67464
Escultura em madeira
Nossa Senhora
Escultura em madeira
Séc. XVII / XVIII
Alt: 21 cm
Nota: Faltas de policromia, mínimos sinais de xilófagos. Falta uma mão.
Vendido por 95.00 EUR