Lote 31 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 65601
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
69x89 cm
Nota: Diversos restauros e rasgão na parte superior esquerda
Vendido por 25.00 EUR