Lote 40 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 65257
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
45x54 cm
Vendido por 27.00 EUR