Lote - S. Roquette

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67563 | Licitações: 13

Escultura em faiança, assinada e datada 79

S. Roquette

Cão deitado

35 cm

Nota: Uma pata partida e colada

Vendido por 72.00 EUR