Lote 13 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67563
| Licitações: 13
Escultura em faiança, assinada e datada 79
S. Roquette
Cão deitado
35 cm
Nota: Uma pata partida e colada
Vendido por 72.00 EUR