Lote - São Roque

  • Lote Terminado
Leilão: 2433 | Lote: 67467 | Licitações: 13

Escultura em madeira policromada

São Roque

Séc. XIX

Alt: 43 cm (com base)

Nota: Mínimas falhas de policromia

Vendido por 110.00 EUR