Lote 16 de 40
Leilão: 2433 |
Lote: 67467
| Licitações: 13
Escultura em madeira policromada
São Roque
Séc. XIX
Alt: 43 cm (com base)
Nota: Mínimas falhas de policromia
Vendido por 110.00 EUR