Lote - Busto de George II

  • Lote Terminado
Leilão: 1388 | Lote: 32395 | Licitações: 6

Escultura em metal

Busto de George II

Escultura em metal

Assinada J. Hamilton, London 1743

Alt: 35 cm

Nota: Réplica fabricada no séc. XX

Vendido por 55.00 EUR