Lote 2 de 32
Leilão: 1388 |
Lote: 32395
Escultura em metal
Busto de George II
Escultura em metal
Assinada J. Hamilton, London 1743
Alt: 35 cm
Nota: Réplica fabricada no séc. XX
Vendido por 55.00 EUR