Lote - 2 Jarros

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 68086 | Licitações: 9

Faiança Portuguesa

2 Jarros

Faiança Portuguesa

Decorações florais e borboleta / paisagem com aldeia

Primeira parte do séc. XX

Alt: 23 cm / 30 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR