Lote 20 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 68086
Faiança Portuguesa
2 Jarros
Faiança Portuguesa
Decorações florais e borboleta / paisagem com aldeia
Primeira parte do séc. XX
Alt: 23 cm / 30 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR