Lote - S. Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69147 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

S. Carvalho

Casa no Campo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1918

22x48 cm

Nota: Pequena sujidade. Moldura antiga em madeira e gesso dourado

em relativamente bom estado de conservação.

Vendido por 110.00 EUR