Lote 21 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69147
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
S. Carvalho
Casa no Campo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1918
22x48 cm
Nota: Pequena sujidade. Moldura antiga em madeira e gesso dourado
em relativamente bom estado de conservação.
Vendido por 110.00 EUR