Lote 6 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 68930
| Licitações: 12
28 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Formam cercadura com os 4 cantos
Nota: Pequenos defeitos habituais
Vendido por 82.00 EUR
28 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Vendido por 82.00 EUR