Lote - 28 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 68930 | Licitações: 12

28 Azulejos

Séc. XVIII / XIX

Formam cercadura com os 4 cantos

Nota: Pequenos defeitos habituais

Vendido por 82.00 EUR