Lote 5 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69214
Barro branco pintado
Par de grandes floreiras de jardim
Barro branco pintado
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 54 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 110.00 EUR