Lote - Par de grandes floreiras de jardim

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69214 | Licitações: 9

Barro branco pintado

Par de grandes floreiras de jardim

Barro branco pintado

Fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 54 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 110.00 EUR