Lote 13 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69256
Gravura Vista de Óptica
Cidade provavelmente Florença
Séc. XVIII
23,5x40 cm
Nota: Devem faltar as margens
Vendido por 10.00 EUR
Gravura Vista de Óptica
Cidade provavelmente Florença
Séc. XVIII
23,5x40 cm
Nota: Devem faltar as margens
Vendido por 10.00 EUR