Lote - Gravura Vista de Óptica

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69256 | Licitações: 2

Gravura Vista de Óptica

Cidade provavelmente Florença

Séc. XVIII

23,5x40 cm

Nota: Devem faltar as margens

Vendido por 10.00 EUR