Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69254 | Licitações: 16

Óleo sobre tela colada em cartão

Assinado e datado (ilegível)

16,5x22 cm

Poderá ser Madalena

Vendido por 80.00 EUR