Lote 12 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69254
| Licitações: 16
Óleo sobre tela colada em cartão
Assinado e datado (ilegível)
16,5x22 cm
Poderá ser Madalena
Vendido por 80.00 EUR