Lote 22 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69154
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
João Peixoto
Batalha Naval
Óleo sobre tela
Assinado
39x53,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
João Peixoto
Batalha Naval
Óleo sobre tela
Assinado
39x53,5 cm
Vendido por 80.00 EUR