Lote - João Peixoto

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69154 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

João Peixoto

Batalha Naval

Óleo sobre tela

Assinado

39x53,5 cm

Vendido por 80.00 EUR