Lote - 5 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 71326 | Licitações: 15

5 Pratos

Faiança Portuguesa do Norte, séc. XIX/XX

Dos quais 2 Pares

Diâmetro médio: 23 cm

Nota: Um com cabelo circular

Vendido por 110.00 EUR