Lote 17 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71326
| Licitações: 15
5 Pratos
Faiança Portuguesa do Norte, séc. XIX/XX
Dos quais 2 Pares
Diâmetro médio: 23 cm
Nota: Um com cabelo circular
Vendido por 110.00 EUR
5 Pratos
Dos quais 2 Pares
Diâmetro médio: 23 cm
Nota: Um com cabelo circular
Vendido por 110.00 EUR