Lote - João de Almeida Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 70933 | Licitações: 3

Desenho a lápis sobre papel

João de Almeida Vieira

São Sebastião

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1872

30x22 cm

Vendido por 15.00 EUR