Lote - Caixa

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 71051 | Licitações: 12

Faiança

Caixa

Faiança

Parte superior em forma de mão (amovível)

Assinada Atelier S. Dario (?)

Alt: 34 cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta

Vendido por 95.00 EUR