Lote 8 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71051
| Licitações: 12
Faiança
Caixa
Faiança
Parte superior em forma de mão (amovível)
Assinada Atelier S. Dario (?)
Alt: 34 cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta
Vendido por 95.00 EUR