Lote 2 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71186
Óleo sobre tela
Paisagem com lago e barcos
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x69 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com lago e barcos
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
49x69 cm
Vendido por 50.00 EUR