Lote 6 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71500
| Licitações: 35
Desenho a lápis sobre papel
António Carneiro
Retrato do mestre Moreira de Sá
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1923 (com dedicatória)
28x18,5 cm
Vendido por 340.00 EUR