Lote - António Carneiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71500 | Licitações: 35

Desenho a lápis sobre papel

António Carneiro

Retrato do mestre Moreira de Sá

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1923 (com dedicatória)

28x18,5 cm

Vendido por 340.00 EUR