Lote 34 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71592
Óleo sobre cartão
Banziger
Paisagem de Montanha
Óleo sobre cartão
Assinado
27x41 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre cartão
Banziger
Paisagem de Montanha
Óleo sobre cartão
Assinado
27x41 cm
Vendido por 15.00 EUR