Lote - Placa de suspensão mural decorativa

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71617 | Licitações: 18

Faiança de Aveiro da Fonte Nova

Placa de suspensão mural decorativa

Natureza morta com peixes

Assinada Maria C. Silva e datada 26/05/99 (1899)

43 cm

Nota: Mínimas falhs no bordo

Vendido por 95.00 EUR