Lote 33 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71617
| Licitações: 18
Faiança de Aveiro da Fonte Nova
Placa de suspensão mural decorativa
Natureza morta com peixes
Assinada Maria C. Silva e datada 26/05/99 (1899)
43 cm
Nota: Mínimas falhs no bordo
Vendido por 95.00 EUR