Lote - Busto da República

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71623 | Licitações: 17

Escultura em gesso patinado

Busto da República

Escultura em gesso patinado

Alt: 35 cm

Junta-se:

- Livro "História da República" edição comemorativa do Centenário,

editorial Século, capa editorial em chagrin. Mínimos defeitos.

Vendido por 100.00 EUR