Lote 4 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71623
| Licitações: 17
Escultura em gesso patinado
Busto da República
Escultura em gesso patinado
Alt: 35 cm
Junta-se:
- Livro "História da República" edição comemorativa do Centenário,
editorial Século, capa editorial em chagrin. Mínimos defeitos.
Vendido por 100.00 EUR