Lote 15 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71529
Aguarela sobre papel
J. Rodrigues
Porto de pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada
29x39 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
J. Rodrigues
Porto de pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada
29x39 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 20.00 EUR