Lote 16 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71330
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
I. Seruya Torres
Officier de La Garde Imperial, Chargeant
Aguarela sobre papel
Assinada
13x10 cm
Nota: Cópia deuma obra de Gericault no Louvre
Vendido por 55.00 EUR