Lote 18 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71635
| Licitações: 16
Máquina de transporte em ferro fundido
Máquina de costura
Séc. XIX
Sem marca
Decoração com dourados
25 cm
Em bom estado pela antiguidade
Vendido por 80.00 EUR