Lote - Máquina de costura

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71635 | Licitações: 16

Máquina de transporte em ferro fundido

Máquina de costura

Séc. XIX

Sem marca

Decoração com dourados

25 cm

Em bom estado pela antiguidade

Vendido por 80.00 EUR