Lote - Júlia Molarinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71502 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Júlia Molarinho

Óleo sobre madeira

Assinado

14x22 cm

Vendido por 185.00 EUR