Lote 17 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71502
| Licitações: 16
Óleo sobre madeira
Júlia Molarinho
Óleo sobre madeira
Assinado
14x22 cm
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre madeira
Júlia Molarinho
Óleo sobre madeira
Assinado
14x22 cm
Vendido por 185.00 EUR