Lote - Souza (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71538 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Souza (?)

Retrato de rapaz

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1966

65x54 cm

Vendido por 46.00 EUR