Lote 12 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71538
Óleo sobre tela
Souza (?)
Retrato de rapaz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1966
65x54 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Souza (?)
Retrato de rapaz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1966
65x54 cm
Vendido por 46.00 EUR