Lote - Caixa de costura Japonesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 73315 | Licitações: 13

Caixa de costura Japonesa

Madeira lacada com embutidos em madre-pérola

16x39x27 cm

Mínimos defeitos na laca e sem chave. Interior com pequenos defeitos.

Vendido por 75.00 EUR