Lote 33 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 73315
| Licitações: 13
Caixa de costura Japonesa
Madeira lacada com embutidos em madre-pérola
16x39x27 cm
Mínimos defeitos na laca e sem chave. Interior com pequenos defeitos.
Vendido por 75.00 EUR