Lote 34 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74360
| Licitações: 12
Escultura em gesso policromado
Menino Jesus com base
Meados do séc. XX
Vestido com roupas mais antigas
Alt: 34 cm
Vendido por 55.00 EUR