Lote - José Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74551 | Licitações: 16

Óleo sobre tela colada em cartão

José Ayres

Natureza morta com ameixas

Assinada e datada 1931

14,5x24 cm

Vendido por 80.00 EUR