Lote 25 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74551
| Licitações: 16
Óleo sobre tela colada em cartão
José Ayres
Natureza morta com ameixas
Assinada e datada 1931
14,5x24 cm
Vendido por 80.00 EUR