Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74506 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

José Leite

Paisagem com rio

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1938

11x16,5 cm

Vendido por 60.00 EUR