Lote 26 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74506
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
José Leite
Paisagem com rio
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1938
11x16,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre cartão
José Leite
Paisagem com rio
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1938
11x16,5 cm
Vendido por 60.00 EUR