Lote 27 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 73506
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 110.00 EUR