Lote 37 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 69693
Óleo sobre tela
Marat
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
70x120 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Marat
Paisagem com rio
Óleo sobre tela
Assinado
70x120 cm
Vendido por 15.00 EUR