Lote - Marat

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2620 | Lote: 69693 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Marat

Paisagem com rio

Óleo sobre tela

Assinado

70x120 cm

Vendido por 15.00 EUR