Lote 36 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 71171
Óleo sobre tela
Marat
Castelo de Óbidos
Óleo sobre tela
Assinado
80x129 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Marat
Castelo de Óbidos
Óleo sobre tela
Assinado
80x129 cm
Vendido por 15.00 EUR