Lote - Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74498 | Licitações: 22

Faiança

Sant'Anna

Grande pote com tampa

Faiança

Assinada e datada 56

Alt: 60 cm

Vendido por 140.00 EUR