Lote 21 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74498
| Licitações: 22
Faiança
Sant'Anna
Grande pote com tampa
Faiança
Assinada e datada 56
Alt: 60 cm
Vendido por 140.00 EUR
Faiança
Sant'Anna
Grande pote com tampa
Faiança
Assinada e datada 56
Alt: 60 cm
Vendido por 140.00 EUR