Lote 18 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74552
| Licitações: 44
Escultura em bronze sobre base em mármore
Soares dos Reis
Flor Agreste
Assinada e datada
Altura: 28 cm (total)
Nota: Fabrico do séc. XX
Vendido por 390.00 EUR