Lote - Soares dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74552 | Licitações: 44

Escultura em bronze sobre base em mármore

Soares dos Reis

Flor Agreste

Assinada e datada

Altura: 28 cm (total)

Nota: Fabrico do séc. XX

Vendido por 390.00 EUR