Lote 17 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74557
| Licitações: 35
Escultura em madeira policromada
Santo Apóstolo
Olhos de vidro, séc. XIX
Alt: 45 cm
Nota: Pequenos defeitos sobretudo no braço (faltas de tinta)
Vendido por 320.00 EUR